Весь апрель скидки, предложение ограничено!

+79817989773

8-800-555-68-27

Работаем круглосуточно

Заказать звонок

Наш адрес: Самара, ул. Лесная, 23к100 (Самарский Деловой Центр)
Ваш город: Самара

Купить диплом ПТУ в Самаре с 1995 по 2006 годы

Купить диплом ПТУ в Самаре

Диплом ПТУ с 1995 по 2006 годы

  • Заполняется по стандартам МинОбр и науки Российской Федерации
  • Включает в себя приложение и синюю корочку.
  • Качество бланка: ГОЗНАК
  • Имеются красные корочки (с отличием)

14’000 рублей

Доставка: Почтой России, DHL, FedEX,

Оплата: наложенный платеж

Место: по месту проживания

Время: зависит от удаленности Вашего проживания

Смотреть видеообзор

Образование всегда оказывает влияние при устройстве на ту или иную должность. Работодатели хотят видеть в своем штате сотрудников с подтвержденным образованием. Они считают, что только в этом случае на них можно надеяться и поручать серьезные задания. Наша компания имеет огромный опыт в производстве дипломов.

У нас вы в любой момент времени можете приобрести диплом ПТУ старого образца. Дата производства документа может быть с 1995 по 2006 год, на ваш выбор. Можно подобрать специальность и другие особенности диплома.

Дипломы соответствуют всем стандартам. Мы выпускаем их в твердой обложке, как того требуют государственные нормы. Она не погнется и не деформируется. Даты и подписи проставлены по правилам, действующим в год выпуска.

Данные клиента наносятся на оригинальный бланк. Перед этим, наши специалисты тщательно проверяют достоверность информации, не допуская описок и ошибок. Вы самостоятельно выбираете учебное заведение и успеваемость. Наша компания создает дипломы, которые ничем не отличаются от оригинальных корочек. Им не страшны никакие тестирования и проверки. Продукция реализуется по оправданной стоимости, диктуемой качеством.

Преимущества приобретения диплома ПТУ старого образца в нашей компании

Для того, чтобы стать обладателем диплома ПТУ, просто свяжитесь с нашим менеджером или оставьте заявку на сайте. Обязательно нужно определиться с годом обучения и специальностью. Это следует сделать заранее, чтобы не задерживать получение документа и поскорее начать трудовую деятельность.

После консультации с менеджером и выяснения нюансов, мы незамедлительно начинаем производство документа. Одним из наших принципов работы является неукоснительное соблюдение сроков. Поэтому вы можете быть уверенными: диплом будет у вас в запланированное время.

Если вы не определились с учебным заведением, менеджер поможет сделать вам правильный выбор, исходя из ваших актуальных целей. Мы – профессиональная команда, которая работает с клиентами на условиях взаимовыгодного партнерства и никогда их не подводит.

Цены на наши услуги всегда приемлемы. Изменения могут возникнуть из-за разновидности документа. Красный диплом будет стоить дороже. Также цена повышается в зависимости от выбранной специальности. Исчерпывающую информацию о ценообразовании нашей компании, вы также можете получить у менеджера.

Став обладателем диплома, вы получаете документальное подтверждение своей квалификации по определенной специальности. Таким образом, существенно повышаются шансы на трудоустройство в авторитетную компанию, на шахту, фабрику или завод. Диплом ПТУ от нашей компании это документ высокого качества, которому не страшны исследования любой кадровой структуры. Вы можете спокойно заниматься своим делом, диплом не станет причиной проблем.

Став нашим клиентом, вы получите высококлассный диплом ПТУ на условиях полной анонимности. С таким документом для вас откроются любые двери и появится множество возможностей!

Вам необходима бесплатная консультация по вопросам приобретения диплома?

Наш телефон в Самаре 
+79817989773 
Для жителей других городов 
8-800-555-68-27* 
*звонок бесплатный на всей территории России!

Отзывы о нашей работе

user
Михаил
Читать
user
Анна
Читать
user
САРА
Читать
user
Никита
Читать
user
Альфред
Читать
user
Artem
Читать
Все отзывы
Доставка
Качество ГОЗНАК
Недорого
Конфиденциально
 

Остались вопросы ?

Введите имя
Неверный ввод
Неверный Ввод
Неверный ввод
Принимаем к оплате

Нужна консультация по покупке? Мы поможем

Наш телефон в в Самаре 
+79817989773 
Для жителей других регионов 
8-800-555-68-27*  
*звонок бесплатный на всей территории России!

Наверх
Интернет-магазин дипломов
в Самаре, Наш адрес: Самара, ул. Лесная, 23к100 (Самарский Деловой Центр), 1 этаж, офис №2
Телефон: +79817989773
Мы работаем круглосуточно